Однажды одна компания молодежи решили снять фильм. Фильм ужасов. Все были только за. Через неделю они должны были найти много разной информации о приведениях, зомби и вампирах. Через семь дней компиния собралась на улице. Было поздно, тьма поглащала всю улицу. Но яркая полная луна освещала ребят. Все думали про что же снять фильм. У каждого были свои идеи. Но идеи были разные, и компания не решила ничего. Все разошлись по домам, опять нужно искать все, и обдумывать. Каждые пошли по своим дорогам. И вот две девушки шли по улице. Они обсуждали фильм. И вдруг одна говорит:
-Слушай, помнишь ту девушку, которую мы видели на фотках в интернете?
-Ну да, помню. Она еще вроде бы пропала безвести.
-Да-да. Пропала безвести. Но ее нашли.
-Нашли?
-Да, ее нашли. Точнее ее тело. Она была вся в крови. Но не в ее крови, а в крови не понятно чей. Экспертиза привела к тому, что это не человечья кровь, и не кровь кокого-либо животного. Это кровь была смешена с днка животного и человека.
-Это ты о чем?
-Я о оборотне.
-Эх. Не надо было тебя вовлекать в эту работу. Совсем помешалась.
-Нет. Я тебе говорю правду...А вчера она мне приснилась. Она мне хотела что-то сказать. Но я не понимала.
-Эх...Ну что мне с тобой делать?
-Нет ты не дослушала, она меня звала за собой. И звала в наш лес. Я знаю дорогу в избу. Это изба казалась маленькая, а внутри большая.
-Ой...Ну давай я у тебя ночую, и если что я с тобой.
-Ладно.
Девушки пришли домой. Та девушка предложила спать за руки. Она объяснила, что сны будут сниться одинаковые. Оказалось что это правда. Другой девушке приснилось тоже самое. Они рассказали все своим друзьям. Те решили отправиться в этот лес, в эту избу. Там им встречалось много монстров и все говорили им "Уходите. Не надо, боль..." Молодеж не понимала и шла туда. И вот они нашли ту избу. Они решили снимать там фильм. Что бы не идти обратно они решили переночевать около избы. И вот в 12 часов ночи были скрипы и шорохи. Это разбудило всех. Спасть было страшно и все решили снимать фильм. Фильм ужасов...